← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA 4° COMISARIA RÍO BUENO

Código 2e0d51cb-9246979 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANTONIO CESAR CORRAL nan | antoniocesarcorralcontratista

Monto adjudicado
CLP 2.266.000
Fecha de adjudicación
17-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANTONIO CESAR CORRAL nan | antoniocesarcorralcontratista

RUT 217839130

Engineering and maintenance spa | EYM

RUT 772894775

HEFESTO SPA | Constructora Hefesto

RUT 778563452

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CERCO PERIMETRAL DESTINADO A LA 4° COMISARIA RIO BUENO1 UnidadCLP 2.266.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e0d51cb-9246979? | GanaLicitaciones.cl