Resultado de licitación
GESTIÓN INTEGRADA DE AGUA Y SUELO: FORMACIÓN APLICADA PARA FORTALECER LA AGRICULTURA FAMILIAR DEL MAULE
Código 2e0da906-9599283 · Fundación para la Innovación Agraria | Área de servicios generales y Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEXT LEVEL ASESORES SPA | Next Level
- Monto adjudicado
- CLP 17.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NEXT LEVEL ASESORES SPA | Next Level
RUT 779990842
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 17.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.