← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESPALDO CON TECNOLOGÍA DE DUPLICACIÓN DATADOMAIN

Código 2e0f8749-9679677 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Teck Consultores | Teck Consultores

Monto adjudicado
CLP 127.260.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Teck Consultores | Teck Consultores

RUT 969931400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir en modalidad de arriendo a 36 meses, con opción de compra final, de un dispositivo de Respaldo con tecnología de deduplicación DATADOMAIN, que permitirá respaldar de forma segura y optima.1 UnidadCLP 127.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e0f8749-9679677? | GanaLicitaciones.cl