Resultado de licitación
S569-SEP. ADQ. DE EQUIPOS INFORMATICOS PARA ESC.TRENCITO ORD N°72
Código 2e10940e-9430709 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PAPERLUX SPA | PaperLux
- Monto adjudicado
- CLP 3.139.821
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAPERLUX SPA | PaperLux
RUT 774299173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S569-SEP. ADQ. DE EQUIPOS INFORMATICOS PARA ESC.TRENCITO ORD N°72 | 1 Global | CLP 3.139.821 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.