← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA FUNCIONARIA DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO FRANCISCA SILVA FERNÁNDEZ EN LA COMUNA VIÑA DEL MAR REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código 2e10cd8a-9494877 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Natalia | Jardín Infantil & Sala cuna Natgio

Monto adjudicado
CLP 450.000
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Natalia | Jardín Infantil & Sala cuna Natgio

RUT 762951738

SOCIEDAD EDUCACIONAL YUKA YUKA SPA | Jardín infantil y sala cuna Sweet Home SPA

RUT 770753325

VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION

RUT 762558173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIA FRANCISCA PALOMA SILVA FERNÁNDEZ1 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e10cd8a-9494877? | GanaLicitaciones.cl