← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHAS ESCUELA GUILLERMO MARIN CARMONA

Código 2e13c456-9240067 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada

Monto adjudicado
CLP 24.285.600
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Ganador

INVERSIONES BRAFU SPA | Constructora Brafu y Asociados

RUT 771834825

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE PROYECTO "MEJORAMIENTO MULTICANCHAS ESCUELA GUILLERMO MARIN CARMONA" DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 24.285.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e13c456-9240067? | GanaLicitaciones.cl