Resultado de licitación
SS PROD TRASL. RECONOCIMIENTO III ENCUENTRO JUECES
Código 2e159b99-9662801 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 15.041.600
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA
RUT 783352494
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE INAUGURACIÓN EN TEATRO MUNICIPAL, TRASLADOS Y RECONOCIMIENTOS PARA EL III ENCUENTRO DE JUECES DE POLICÍA LOCAL | 1 Global | CLP 15.041.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.