Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA PERSONAS PROGRAMA GESTION TERRITORIAL PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES Y PROGRAMA MIGRACION
Código 2e15c1bd-9656969 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Patricio Esteban | Patricio Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 86.802
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patricio Esteban | Patricio Esteban
RUT 770999081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 PARA COFFE BREAK | 1 Global | CLP 86.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.