← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALTAS INTEGRALES ODONTOLÓGICAS DEL PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL

Código 2e171a40-9545595 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Clínica Dental Quintamar | Clínica Dental Quintamar

Monto adjudicado
CLP 37.570.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Clínica Dental Quintamar | Clínica Dental Quintamar

RUT 768057567

Ganador

SAN ROMULO LIMITADA | Clínica San Rómulo

RUT 763569381

SOCIEDAD ODONTOLOGICA CERRO CASTILLO LIMITADA | Odontoviña

RUT 777613324

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A HOMBRES CON PRÓTESIS. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.46 UnidadCLP 250.000
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A HOMBRES SIN PRÓTESIS. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.11 UnidadCLP 120.000
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A MUJERES (MÁS SONRISAS) CON PRÓTESIS. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.87 UnidadCLP 250.000
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A MUJERES (MÁS SONRISAS) SIN PRÓTESIS. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.25 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e171a40-9545595? | GanaLicitaciones.cl