Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO E INSTALACIÓN DE BRANDEO PARA VEHÍCULOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 2e173301-9450392 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARINGER SPA | BARINGER
- Monto adjudicado
- CLP 6.361.329
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BARINGER SPA | BARINGER
RUT 774652086
LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas
RUT 778237784
RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM
RUT 770061253
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
THE MONKEY SPA | MONKEY CHILE
RUT 778227452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO E INSTALACIÓN DE BRANDEO PARA VEHÍCULOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 6.361.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.