Resultado de licitación
ARRIENDO INSTRUMENTAL Y TORRE DE TRACCIÓN PARA CIRUGÍA ARTROSCOPÍA DE MUÑECA
Código 2e1734c5-9561086 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARTHREX CHILE SPA | ARTHREX
- Monto adjudicado
- CLP 38.640.012
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTHREX CHILE SPA | ARTHREX
RUT 776907448
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile
RUT 761027883
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE INSTRUMENTAL PARA CIRUGÍA DE ARTROSCOPÍA DE MUÑECA | 1 Unidad | CLP 38.640.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.