Resultado de licitación
“SERVICIO DE HABILITACIÓN DE URNAS Y CAMARAS SECRETAS PARA MESAS DE SUFRAGIO Y SERVICIO DE HIGIENE Y ASEO PARA ELECCION PRESIDENCIAL SEGUNDA VUELTA 2025”
Código 2e173d0f-9609970 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.477.945
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa
RUT 775141786
comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
RUT 768936404
CONSTRUCCIONES ALFREDO MANSILLA TORRES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES ALFREDO MANSILLA TORRES E.I.R.L
RUT 78202227K
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de urnas y cámaras secretas. | 1 Unidad | CLP 8.477.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.