← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-628 Servicios de impresión variable Giros y Not

Código 2e173feb-9149267 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.475.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.

RUT 969119307

División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

RUT 761578278

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

Ganador

ON DEMAND PRINTING SPA | On Demand Printing

RUT 760734497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun bases adjuntas1 UnidadCLP 6.475.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e173feb-9149267? | GanaLicitaciones.cl