← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Ferretería y otros para Mantenimiento y Reparaciones menores de Dependencias Municipales Segundo Llamado

Código 2e178b61-9355329 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 6.950.933
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Ganador

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

LUIS EDUARDO MORAGA LOZANO | Ferreteria Trancura

RUT 53756131

SERVIGER | SERVIGER

RUT 763471365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Ferretería y otros para Mantenimiento y Reparaciones menores de Dependencias Municipales, Segundo Llamado1 PaqueteCLP 6.950.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e178b61-9355329? | GanaLicitaciones.cl