← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 03.2024 contratación servicio de mano de obra y mantención de infraestructuras por 12 meses para las dependencias del ISP

Código 2e19334b-9293905 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 254.232.722
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

RUT 766819583

Ganador

PRD MANTENCION Y CONSTRUCCION SPA | PRD MANTENCION Y CONSTRUCCION SPA

RUT 76783215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Resumen oferta económica de detalle TOTAL NETO de Anexo N°4-A del servicio de mano de obra y mantención de infraestructuras según bases de licitación adjuntas (no olvidar ofertar en todos los anexos y acompañar documentación de respaldo según corresponda)1 GlobalCLP 254.232.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e19334b-9293905? | GanaLicitaciones.cl