Resultado de licitación
Servicio de traslado de alumnos del 4 medio B del Liceo Samuel Roman Rojas
Código 2e19896b-9467091 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 5.099.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
RUT 778958287
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
Transportes Expreso Rojas E.I.R.L. | Expreso Rojas
RUT 761579932
VÍCTOR DEL TRÁNSITO CORTÉS ROBLE | VICTOR DEL TRANSITO CORTES ROBLE
RUT 82361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de alumnos del 4° medio B del Liceo Samuel Roman Rojas a la Ciudad de Pucon | 1 Unidad | CLP 5.099.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.