Resultado de licitación
Adquisición de Insumos Veterinarios para Animales Mayores necesario para Depto. Zoonosis
Código 2e1a839f-9513528 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.199.960
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.
RUT 771861504
VET FARMA SPA | Vet Farma
RUT 779140350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAO, Requiere la Adquisición de Insumos Veterinarios para Animales Mayores, necesario para Depto. Zoonosis, Según Oficio N° 24 Bases Adm. y Especificaciones Técnicas, según S.P.N° 314366-314367-314368-314369. (Productos veterinarios solicitados deben tene | 1 Global | CLP 4.199.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.