Resultado de licitación
SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL PROGRAMA PRAIS
Código 2e1aa3f5-9337364 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CECILIA ANDREA CURIN LIPIANTE | CECILIA ANDREA CURIN LIPIANTE
- Monto adjudicado
- CLP 326.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA ANDREA CURIN LIPIANTE | CECILIA ANDREA CURIN LIPIANTE
RUT 139240138
EDMUNDO VOLTAIRE PINCHEIRA GALLEGOS | dentec
RUT 61679073
JORGE ALBERTO CANCINO MEDINA | Lab Dental Jorge Cancino
RUT 55444366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA 1 : -Prótesis Removible Acrílica total o parcial -Prótesis Removible Metálica Parcial -Reparaciones de Prótesis Removible no cubiertas por Garantía. -Estampado con Láminas de Acetato Duro de 0,8 mm a 1 mm -Planos de Relajación | 1 Unidad | CLP 326.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.