Resultado de licitación
REPARACION BODEGA CAMPAMENTO VIALIDAD PETPRCA
Código 2e1c4d57-9356613 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Petorca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Diego | Petram
- Monto adjudicado
- CLP 74.576.982
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Diego | Petram
RUT 764773098
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 766072275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION BODEGA RECINTO FISCAL OPERATIVO CAMPAMENTO AGUA SALADA DE LA DIRECCION DE VIALIDAD PROVINCIAL DE PETORCA | 1 Global | CLP 74.576.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.