Resultado de licitación
CAMPAÑA DIGITAL PARA DIFUSIÓN DEL DESTINO ARICA Y PARINACOTA
Código 2e210788-9526682 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
- Monto adjudicado
- CLP 5.291.005
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
RUT 761198017
GORILALED SPA | GORILALED SPA
RUT 76995564K
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRATEGIA DE MEDIOS Y EJECUCION PUBLICITARIA VARIOS PARA LA DIFUSION DEL DESTINO MERCADO NACIONAL Y FRONTERIZO | 1 Unidad | CLP 5.291.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.