← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PARA PROGRAMAS, NC N° 463

Código 2e21585e-9169336 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LORETO ALEJANDRA HURTADO ROJAS | Loreto Hurtado

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORETO ALEJANDRA HURTADO ROJAS | Loreto Hurtado

RUT 141372521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE SECTORES DE LA COMUNA, OFERTAR VALOR POR KILOMETRO1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e21585e-9169336? | GanaLicitaciones.cl