← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA HELIPUERTO DEL HMS

Código 2e21774a-9333075 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL

Monto adjudicado
CLP 9.897.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL

RUT 777463829

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

TODOVIAL CONSTRUCCIONES LIMITADA | Todo Vial

RUT 771017010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Helipuerto1 UnidadCLP 9.897.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e21774a-9333075? | GanaLicitaciones.cl