Resultado de licitación
Licitación Pública Convenio Servicios De Laboratorista Dental
Código 2e225697-9116882 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Depto. De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCELO VICENTE MORALES VIVANCO | Laboratorio Dental Artedent
- Monto adjudicado
- CLP 3.166.800
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO VICENTE MORALES VIVANCO | Laboratorio Dental Artedent
RUT 107282300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aparato Protésico removible acrílico Maxilares y Mandibulares | 30 Unidad | CLP 34.800 |
| Aparato Protésico removible acrílico Maxilares y Mandibulares | 30 Unidad | CLP 34.800 |
| Aparato Protésico removible acrílico Maxilares y Mandibulares | 31 Unidad | CLP 34.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.