Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CANCHA PASTO SINTETICO PARQUE SUR
Código 2e230b9a-9398627 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 323.372.423
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
MANUEL ALEJANDRO ORMAZÁBAL MOZÓ | MOM Construcciones Deportivas
RUT 140526274
RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA
RUT 769604235
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM
RUT 769022678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTÉTICO PARQUE SUR, COMUNA DE EL CARMEN | 1 Global | CLP 323.372.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.