← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS EN APS DE SALUD

Código 2e2393d1-9394679 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó IMAGENES DIAGNOSTICAS DEL MAULE SPA | Diagnoimagen Molina

Monto adjudicado
CLP 33.800.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAGENES DIAGNOSTICAS DEL MAULE SPA | Diagnoimagen Molina

RUT 774064818

scanner san martin | centro

RUT 766346502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren examenes de imaghenologia para convenio Resolucion de especialidades mamografias. eco mamaria. eco adbominal, complemento de mamografia, Rx Cadera, Radiografia de torax segun se señala en bases y especificaciones tecnicas se requiere Centro a1 UnidadCLP 33.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e2393d1-9394679? | GanaLicitaciones.cl