Resultado de licitación
SUMINISTRO CALEFACCION Y CLIMATIZACION
Código 2e23a563-9131961 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial dosjota ltda | RENOVA AIRE
- Monto adjudicado
- CLP 8.565.964
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
comercial dosjota ltda | RENOVA AIRE
RUT 760673242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN, VENTA E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CALEFACCIÓN Y CLIMATIZACIÓN PARA DAEM MULCHÉN, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y SALAS CUNA. AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 8.565.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.