← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION

Código 2e245a8e-9118938 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL

RUT 765492017

JOSÉ ISMAEL DÍAZ MARTIN | JOSE ISMAEL DIAZ MARTIN

RUT 130023517

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AMPLIFICACION E ILUMINACION DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS PARA LA COMUNA DE FUTALEUFU 20231 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e245a8e-9118938? | GanaLicitaciones.cl