← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSMISIÓN RADIAL I. MUNICIPALIDAD DE QUILACO

Código 2e245e99-9148174 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA BELEN | CAROLINA BELEN

Monto adjudicado
CLP 4.134.453,7
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA BELEN | CAROLINA BELEN

RUT 767831870

Ganador

COMUNICACIONES SANTA BARBARA SPA | Radio Dulce Miel

RUT 773986215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RADIO TRANSMISIÓN DE 12 MESES , A CONTAR DEL 01 DE MAYO DE 20231 GlobalCLP 4.134.453,7

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e245e99-9148174? | GanaLicitaciones.cl