← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN EN SALAS DE ANATOMÍA PATOLÓGICA, HJNC ARICA

Código 2e253172-9352524 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN EN SALAS DE ANATOMÍA PATOLÓGICA, HJNC ARICA1 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e253172-9352524? | GanaLicitaciones.cl