← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA DÍA FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 2e255353-9248079 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LOS COIGUES LIMITADA | 776257105

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES LOS COIGUES LIMITADA | 776257105

RUT 776287105

SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO

RUT 770343828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA (CENA)DÍA FUNCIONARIO MUNICIPAL, SEGUN TTR ADJUNTO DECRETO ALCALDICIO N° 20571 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e255353-9248079? | GanaLicitaciones.cl