← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CIERRE PERIMETRAL GRUPO OVALLE.

Código 2e2595b9-9655609 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Claudio Enrique | Claudio Enrique

Monto adjudicado
CLP 23.500.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Enrique | Claudio Enrique

RUT 762620332

Ganador

ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET

RUT 766902057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparación cierre perimetral de la escuela de formación de Carabineros "Grupo Ovalle"1 Unidad no definidaCLP 23.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e2595b9-9655609? | GanaLicitaciones.cl