← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro dental para confección de prótesis dentales removibles fijas y coronas metal porcelana implantoasistidas

Código 2e261f16-9182683 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó Soc. Beltrán y Cia. Ltda. | Teknolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 730.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc. Beltrán y Cia. Ltda. | Teknolab Ltda.

RUT 760459488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
coronas metal porcelana implantoasistidas confeccionada en laboratorio dental sobre pilares UCLA con capta hexágono.1 UnidadCLP 140.000
prótesis dentales acrílicas parciales o totales1 UnidadCLP 120.000
prótesis protesis fijas de E-MAX,1 UnidadCLP 100.000
prótesis protesis fijas de feldespato1 UnidadCLP 100.000
prótesis protesis fijas de zirconio1 UnidadCLP 100.000
protesis removible acrílica parcial con base metálica.1 UnidadCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e261f16-9182683? | GanaLicitaciones.cl