Resultado de licitación
SERV. MANT. Y REPARACIÓN RESIDENCIAS FAMILIARES
Código 2e285026-9306916 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 18.302.263
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.
RUT 763246140
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Terranovac Limitada | Terranovac Limitada
RUT 771659217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención y Reparación Residencias Familiares, Castellón, Chacabuco, Maipu, Manuel Rodríguez, RF 4 a 8 años Biobio, CREAD Arrullo. | 1 Unidad no definida | CLP 18.302.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.