Resultado de licitación
Diseño Mej. Esp. Público Villa Don Pablo Parral
Código 2e2941ed-9414909 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 73.203.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
RUT 764052803
MACARENA ANDREA PARRA OLAVE | Macarena Andrea
RUT 159417875
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES TDA
RUT 777919725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La etapa de diseño de esta iniciativa de inversión, que tiene por objetivo mejorar la actual condición de los espacios públicos ubicados en villa don pablo, comuna de parral. actualmente en la comuna existe un déficit de áreas verdes de calidad (1,2 m2/ha | 1 Unidad | CLP 73.203.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.