← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de docencia PAC Ley Nº18.834

Código 2e294c81-9526978 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.760.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

Ganador

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca

RUT 652001769

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

RUT 763271617

Ganador

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar

RUT 716294005

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

VASPER CAPACITA SPA | VASPER CAPACITA

RUT 776228060

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Autocuidado y regulación del estrés con mindfulness PAC GLOBAL LEY N°18.8341 UnidadCLP 1.480.000
7. Autocuidado y regulación del estrés con mindfulness (2 actividades) - PAC LOCAL DIRECCIÓN SSVQ LEY N°18.8341 UnidadCLP 2.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e294c81-9526978? | GanaLicitaciones.cl