← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA GRAN FIESTA PLACILLA 2025 - Readjudicada en Id 2427-3-R125

Código 2e29ecf9-9487736 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 13.866.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.

RUT 770484464

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA "GRAN FIESTA PLACILLANA 2025". (SEGUN EL INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO)1 UnidadCLP 13.866.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e29ecf9-9487736? | GanaLicitaciones.cl