Resultado de licitación
DISEÑO PROYECTO HABITACIONAL ESMERALDA-LOS ÁNGELES
Código 2e2a32d8-9640622 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó alempartemorelli | MARQA
- Monto adjudicado
- CLF 4.785
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
alempartemorelli | MARQA
RUT 773945608
correa gelfenstein arquitectos SpA. | SOC DE PROFESIONALES CG Arquitectos Ltda.
RUT 764354605
Inmobiliaria German Molina Montero e.i.r.l. | GMM Arquitectos
RUT 760030996
MANUEL DURAN ILIGARAY Y CIA LTDA | Manuel Duran y Cia. Ltda.
RUT 789199302
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PROYECTO HABITACIONAL ESMERALDA, COMUNA LOS ÁNGELES, REGIÓN DEL BIOBÍO proyectos de arquitectura, estructuraeingeniería de detalle de todas las especialidades, del conjunto habitacional acogido a la leydecopropiedad inmobiliaria, que contemplará ed | 1 Global | CLF 4.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.