Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL VILLA LOMAS DEL MAIPO
Código 2e2b2491-9327246 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PLUS MODULAR SPA | PLUS MODULAR
- Monto adjudicado
- CLP 62.155.926
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA PLUS MODULAR SPA | PLUS MODULAR
RUT 775833882
PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
RUT 767692528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL VILLA LOMAS DEL MAIPO | 1 Global | CLP 62.155.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.