← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MURO DE CONTENCION PARA LA POSTA RURAL CALETA TUMBES

Código 2e2bbdf5-9386127 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

Monto adjudicado
CLP 10.539.193
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

RUT 769949216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION DE EMPAVONADOS Y RETIRO DE PROTECCIONES DE SEGURIDAD (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 10.539.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e2bbdf5-9386127? | GanaLicitaciones.cl