← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE MECANICA DE SUELO DE TERRENOS PARA CENT

Código 2e2c78d6-9302801 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura

Monto adjudicado
CLP 16.300.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura

RUT 142891263

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

Elizabeth del Carmen | Laboratorio Geotecnico

RUT 770710499

GLACIAR INGENIERÍA LIMITADA | Glaciar Ingeniería

RUT 763455920

INGENIERIA Y ASESORIAS LIEM LIMITADA | liemingenieria

RUT 779308103

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería

RUT 762986876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE MECANICA DE SUELOS DE TERRENOS PARA CENTO DE SALUD FARMILIAR CESFAM COLON Y CESFAM SARMIENTO.LEER DECRETO ADJUNTO1 UnidadCLP 16.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e2c78d6-9302801? | GanaLicitaciones.cl