← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORA COSTO FIJO/VARIABLE DE INYECCIÓN DE TINTA EPSON PRO WF-C869R (O EQUIVALENTE) ARRIENDO A 24 MESES PARA LA UNIDAD DE RECTORIA QUE INCLUYA SERVICIO DE REPOSICION Y SERVICIO TECNICO - Readjudicada en Id 4291-48-R124

Código 2e2d3691-9192758 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

Monto adjudicado
CLP 1.621.152
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.

RUT 966099402

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service

RUT 761218417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORA COSTO FIJOVARIABLE DE INYECCIÓN DE TINTA EPSON PRO WF-C869R O (EQUIVALENTE) ARRIENDO A 24 MESES PARA LA UNIDAD DE RECTORIA1 Unidad no definidaCLP 1.621.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e2d3691-9192758? | GanaLicitaciones.cl