← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Artículos Deportivos para centro CIP CRC Limache

Código 2e2d83cc-9202686 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Limache · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 1.586.594
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Ganador

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos Deportivos Taller TSE Polideportivo1 UnidadCLP 1.586.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e2d83cc-9202686? | GanaLicitaciones.cl