Resultado de licitación
PLATAFORMAPEDAGÓGICA DE PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN
Código 2e2e2628-9135197 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
- Monto adjudicado
- CLP 11.557.259
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass
RUT 763043290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA PEDAGÓGICA DE PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN PARA LOS ONCE ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE HUARA, POR UNA CANTIDAD TOTAL DE 570 MATRÍCULAS, POR EL PERIODO DE UN AÑO, SEGÚN LAS ESPEC.INDICADAS EN LAS BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 11.557.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.