Resultado de licitación
PAÑALES DESECHABLES PARA ADULTOS PARA ASISTENCIA
Código 2e2e7164-9518857 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 8.214.706
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK
RUT 779067327
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
NEW SMART BAGS SPA | Smart Bags
RUT 77480269K
RICHARD GASTÓN HERNÁNDEZ PONCE | RICHARD GASTON
RUT 136160184
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA | SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA
RUT 786581907
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PAÑALES DESECHABLES PARA ADULTOS PARA CASOS SOCIALES DEL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N°1820/2025 DE FECHA 10 DE ABRIL DE 2025. | 1 Unidad | CLP 8.214.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.