Resultado de licitación
CONSIGNACIÓN DE CAJA TRAUMATOLÓGICA DE FIJACIÓN DE TOBILLO Y PERONÉ BLOQUEADA + MOTOR TRAUMATOLÓGICO NUEVO EN COMODATO
Código 2e2ebd6f-9231262 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 252.154.450
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA TRAUMATOLÓGICA DE FIJACIÓN DE TOBILLO Y PERONÉ (BLOQUEADA) + MOTOR TRAUMATOLÓGICO NUEVO EN COMODATO. EL PROVEEDOR DEBERÁ OBLIGATORIAMENTE INGRESAR EN ESTE ITEM EL VALOR NETO TOTAL DEL ANEXO ECONÓMICO N°7 [TOTAL NETO (1A_Exigible + 1A_Deseable + 1B)] | 1 Global | CLP 252.154.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.