Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIO SERVICIO DE REPARACIONES VARIAS
Código 2e2ec3f3-9447807 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 795.659.040
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA
RUT 76272541K
CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay
RUT 772582269
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
TECHNOS SPA | TECHNOS SPA
RUT 776275085
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Servicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRECIO TECNICO Y DE SERVICIO PARA MANTENCIONES PREVENTIVAS Y REPARATIVAS EN TRIBUNALES E INMUEBLES DEL PODER JUDICIAL ZONALTEMUCO | 5 Global | CLP 795.659.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.