← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO TÁCTICO DE PLANIFICACIÓN VIAL UV N18

Código 2e302530-9353628 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

Monto adjudicado
CLP 13.990.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

RUT 772004907

Ganador

Fernando | Importadora Falcon Ltda

RUT 763366324

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO TÁCTICO DE PLANIFICACIÓN VIAL UNIDAD VECINAL N°18, COMUNA DE MACUL1 GlobalCLP 13.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e302530-9353628? | GanaLicitaciones.cl