← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de distribución y entrega de agua potable

Código 2e326e49-9680888 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 42.900.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA

RUT 778679019

MARIO GALINDO TORRES CORTÉS | Mario Galindo

RUT 161099848

ROSARIO ANTONIETA CÁCERES TAPIA | rosario antonieta

RUT 76614075

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTES PAZ SANDOVAL Y COMPANIA LIMITADA | Transportes Paz Sandoval

RUT 760478148

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de distribución y entrega de agua potable a través de vehículo aljibe para la ruta 9 de Combarbalá, periodo 1 de julio al 31 de diciembre 2026.1 UnidadCLP 42.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e326e49-9680888? | GanaLicitaciones.cl