Resultado de licitación
Adquisición de Productos Promocionales
Código 2e32840c-9613676 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
- Monto adjudicado
- CLP 10.939.850
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Productos Promocionales para la Dirección de Comunicación Estratégica. | 1 Paquete | CLP 10.939.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.