Resultado de licitación
PROD. Y EJEC. EVENTO CORRIDA FAMILIAR
Código 2e34135e-9624366 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 34.817.720
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO
RUT 112263497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTO CORRIDA FAMILIAR DENOMINADO “CONCON NIGHT RUN” | 1 Unidad | CLP 34.817.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.